Архив на : августа, 2022


Secondary Display

secondary-display

Честно говоря, я даже никогда не заглядывал в дополнительное окно Лайтрума — думал, что это только для тех, у кого есть второй монитор. Но на самом деле полезная маленькая фишка, пожалуй, после просмотра этого видео, буду чаще нажимать кнопку F11...)) Видео: вариант использования дополнительного окна модуля библиотеки.

Smart Collections в Lightroom

smart_col22-140

Очень толковая статья про использование мощнейшего инструмента в программе Lightroom — Smart Collections. Статья написана замечательным фотографом Алексеем Соловьёвым и любезно предоставлена им для размещения в litepic.ru. ... Для более эффективной работы в LightRoom’e можно (и нужно) пользоваться так называемыми Smart Collections (Умными Коллекциями). Зачем это надо? Надо это для того, чтобы весь процесс обработки фотографий, начиная [...]

Новое в Lightroom 4

lr4-thumb

Жизнь не стоит на месте, и развитие программ в том числе. В этой подборке видеоуроков от ресурса svetlayakomnata.ru Вы можете изучить изменения, которые появились в новой версии программы Lightroom 4 — а их немало! Приятного вам обучения!